您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

          中標候選人公示

          發(fā)布時間:2021-09-29 閱讀量:

          根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司豐禾315KVA變壓器安裝、植隆建設500KVA變壓器安裝、臺北徐兵30KVA變壓器安裝架設工程變壓器項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

          1、中標候選人情況


          第一名

          第二名

          第三名

          中標候選人名稱

          江蘇鶴都電器有限公司

          江蘇亞威變壓器有限公司

          儀征市宏鑫變壓器有限公司

          投標報價()

          73600.00

          78400.00

          81100.00

          2、資格后審不合格名單及原因

          序號

          單位名稱

          不合格原因

          1

          江蘇華辰變壓器股份有限公司

          因質量問題納入黑名單

          3、廢標及原因

          序號

          單位名稱

          廢標原因

          1

          江蘇恒屹變壓器股份有限公司

          未提供繳納社保證明

          2

          江蘇中天伯樂達變壓器有限公司

          未提供承諾書

          3

          連云港國瑞變壓器有限公司

          未提供社保、稅收繳納證明、授權代理人未簽字

          4、放棄中標及原因

          序號

          單位名稱

          放棄原因

          1

          徐州強森電氣有限公司

          因限電無法及時供貨

          5、報價修正

          序號

          單位名稱

          修正原因

          修正依據

          修正前報價

          修正后報價

          \

          \

          \

          \

          \

          \

          6、擬確定中標人:江蘇鶴都電器有限公司

          本中標候選人公示期自2021-09-30 00:00:00起至2021-10-02 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

          聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

          張先生 聯系電話: 0518-85605960

          招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2021/09/29


          人妻系列无码一区二区三区,少妇无码精品app,欧美牲交a欧美牲交久久精品,亚洲视频高清无码在线观看